Рассказал(а):
oskolok94
oskolok94

На уроке математики учительница задаёт вопрос...

На уроке математики учительница задаёт вопрос Вовочке:
- Вовочка, если 3 кг яблок стоят 30 рублей, то что нужно сделать, чтобы узнать сколько стоит 1 кг яблок?
Тот, не долго думая, отвечает:
- Посмотреть на ценник!

36/26
<< Предыдущий Следующий анекдот >>
Новые анекдоты Свежие истории Свалка анекдотов Неопубликованное
Анекдоты про Вовочку

Добавить комментарий

mail