Рассказал(а):
Fray
Fray

В моем доме всегда водилась живность. Собыки, коты,...

В моем доме всегда водилась живность. Собыки, коты, попугаи и даже крыса (Лариска, конечно же). История эта, собственно говоря, произошла с участием крыски, собаки, о которой я уже писала, и моей мамы.
Начну, как говориться, с Адама и Евы. Когда я уехала учиться в Москву, собака осталась с родителями. Крыску мне подарили значително позже. И вот однажды, когда я куда-то уехала, Лариску пришлось оставить у родителей. Мама моя - человек справедливый, и ее завтрак она честно делила между собой, крысой и собакой. Ларисе такая ситуация, как оказалось пришлась не по нраву, и она решила собаке за энто дело отомстить. А дело было так:
Мама лежала на диване и смотрела какое-то кино (Собака в ногах, крыса в клетке на полу, рядом). Собака мирно спала, крыса в общем-то тоже не буйствовала. И тут маме стало бедную Ларисочку жалко, что это она все в клетке и в клетке. Пока собыка спала, мама рештла выпустить Ларку на волю и открыла клетку.

И тут настал час расплаты за неравномерно распределенный завтрак:
Лариска тихо-тихо вылезла из клетки, бесшумно пробралась по маме к собаке........... НАДАВАЛА ЕЙ ЛАПОЙ ПО МОРДАСАМ и убежала обратно в клетку.

Пока бедная собака поняла, в чем собстнно дело, Лариска уже сидела в клетке, как ни в чем не бывало.

89/68
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про животных
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий