Рассказал(а):
Наталюня
Наталюня

Сегодня с товарищем ездили по делам в Новочеркасск....

Сегодня с товарищем ездили по делам в Новочеркасск.
На восточной окраине города должны были встретиться с продавцом земли.
Вокруг типично сельский пейзаж поляна поросшая бурьяном, бегают куры, живая изгородь из акации, к изгороди привязан здоровый козлище.
Сидим в машине ждем, тут Толик говорит: - чета скучно пойду, пройдусь, - выходит.
Бродил, ходил возле машины и черт его дернул пойти до козла.
Сломав веточку ивы, он решил покормить скотинку. Козел на удивление оказался привередлив и жрать листья не стал. Как только Толян от него отвернул, козел слегка ткнул его рогами в зад.
Толик обернулся и начал читать нравоучительные речи козлу, что-то типа - Настоящие пацаны, никогда не бьют в спину. Не знаю, что ответил козел, но Анатолий не на шутку на него осерчал и взял его за рога. Началась битва человека и зверя, схватились два равных интеллекта, два могучих соперника. (Стоит уточнить, Что Анатолий Викторович весьма крепкий парень 26 лет, 104 кг веса, 184 роста, сложен атлетично, в 2002 лет был каким то чемпионом России по каким то восточным единоборствам, служил в ВДВ, имеет десяток прыжков ).
Далее следует описание ключевых моментов битвы:
Схватившись с земным воплощение Люцифера, Анатолий поскользнулся на влажной траве и упал на колени, став при этом одного с козлом роста, Дьявольское отродье ощутив значительный гандикап, боднуло бедного Тошку в лоб, покачнувшись Толик, упал лицом в землю. Козел победно заблеял.
Но не тут та было, через пару секунд, напитавшись силой от Землицы русской, Толик резко подорвался и зарядил прямым в лоб рогатого, козел рухнул, А Толик устремив свой взгляд в мою сторону победно заулыбался. В этом момент неведомая (из-за забора не было видно) сила обрушила на затылок бойца держак от лопаты. Это был второй нокаут. Спустя мгновенье из-за изгороди вылезла, здоровенная бабка, которая по комплекции врятли уступала нашему десантнику.
Заругав обидными матерными словами Толика, она увела козла.
Толян сел за руль, и замолчал часа на три.
По всей видимости, такого поражения он еще не знавал.

79/48
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про животных
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий