Рассказал(а):
Мурка
Мурка

Моему коту 9 месяцев, ну естественно за столь...

Моему коту 9 месяцев, ну естественно за столь короткий жизненный путь он еще не разу не видел крашенные на Пасху яйца. Моя мама подходит к этому очень серьезно и поэтому каждый год на праздник у нас на окне красуются несколько десятков разноцветных яичек. Сам процесс покраски Маркиз (так зовут кису) наблюдал со стороны и каждая попытка попробовать крашенное яйцо на лапу была пресечена мамой.
Мама ушла на работу, все домашние особого внимания не обращали на Маркиза и этот маленький вредитель решил развлекатся с яйцами. По приходу с работы мама обнаружела Маркиза с яйцом на полу, причем как он сумел вытащить куриное яйцо из лотка где оно сушилось до сих пор загадка. Естественно кот был наказан только словестно, особо его никто не наказывает, именно поэтому он воспитывает всех домашних как хочет. После проведени воспитательных работ Маркиз потупив голову и затаив обиду на яйца отправился докучать моего старшего брата. Это занятие ему скоро наскучило и эта маленькая сволочь опять взялась за яйца.
Близился вечер все ложлись спать, зайдя в комнату мама увидела картину: лежит кот на кровати в обнимку с яйцом и спит, теперь уже не обошлось разговорами, попало маркизу серьезно. Утром проснулись от грохота, этот маленький засранец залез на окно, мелочиться особо не стал и скинул тарелку с яйцами на пол. В итоге мама не досчиталась почти десятка яиц, а маленкое чудовище с чувством собственного достоинства отправилось на кухню, заедать свою победу.
P.S на следующий год мама плпнирует красить больше яиц..

59/45
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про животных
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий