Рассказал(а):
utyu54
utyu54

Случилась история лет шесть назад, когда я еще читал...

Случилась история лет шесть назад, когда я еще читал лекции на дневном отделении. Лекционные залы тогда не были отремонтированы (как сейчас). Трибуны стояли без микрофонов, плюс к тому же и шатались из-за чего лекторы сидели за обычными столами "в президиуме" на которых раскладывали лекционные материалы. Студенты сидели за обычными партами, у большинства не было передних панелей, загораживающих ноги. Поэтому, если девушки в первом ряду надевали мини юбки и ставили ноги на металлическую приступочку, лектор неизбежно знакомился с актуальными коллекциями диких орхидей, димов, интимиссими и т. п., что юные нимфы прекрасно осознавали.
На лекциях молодых преподавателей первые ряды были заполнены девушками весьма плотно, но мое внимание привлекла только одна группа молодых прелестниц. Я дал ей условное название трио "Светофорчик". Как бы не менялись модели надеваемых ими трусов, эта троица всегда соблюдала четкую последовательность: красный, желтый зеленый. Так они и сидели из лекции в лекцию, записывая, впрочем, весьма усердно и по делу. Вначале это очень забавляло, я замечал, они замечали, что я замечал. Т.е. все занимались своим делом. Потом, как и всё, что повторяется периодически, "Светофорчик" вошел в привычку и я на него уже не отвлекался. Девушки это поняли. И вот, на одной из лекций я почувствовал некий дискомфорт, причина которого была в этом светофорчике. Что-то нарушало логику ситуации. Причину логического сбоя я долго объяснить себе не мог, ведь формально ничего не изменилось и последовательность цветов в этот раз была такой же: красный-желтый зеленый. Но, когда во время одной из пауз я позволил себе вглядеться повнимательнее, то увидел, что последовательность голов над цветами изменилась. Паршивки поменялись местами, но последовательность цвета своих трусов оставили такой же.
Курс этот уже выпустился. Участницы трио были, видимо, из хороших и успешных семей (да и сами они, как я понял, отличались и умом, и старательностью). Двоих из них я периодически встречаю в бизнес-центре, расположенном неподалеку от нашего института. Видимо работают в каких-то консалтинговых компаниях. Методом исключения примерно понимаю в каких, т.к. многие из консультантов, сидящих в б. ц. нами использовались. Девушки расцвели, похорошели (породистые женщины спокойно хорошеют до 30-35 лет). Ни грамма лишнего веса (фигуры не подурнели). Здороваются. Молодцы.

18/35
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий