Рассказал(а):
Алла
Алла

Однажды ко мне приехала моя двоюродная сестра Анюта...

Однажды ко мне приехала моя двоюродная сестра Анюта. Она родом из деревни Андреевки, где по ее словам главной достопримечательностью этого места является женский дурдом. И я, знаете ли, проведя несколько дней с Анютой, с этим полностью согласился.
В один чудесный день Анюта заявила, что сегодня у нее по планам «шопинг», и, дескать, не окажу ли я ей честь прогуляться с ней по магазинам. Я подумал, что, скорее в аду станет холодно, чем я пойду по магазинам с девушкой. Но, вспомнив, что я все-таки являюсь для нее братом, приняв во внимание ее характер и нашу семейную традицию попадать в нелепые ситуации, согласился.
Изрядно поплутав по городским «шопинг-маркетам», так ничего и не купив, мы пришли в торговый центр. Поднимаемся по эскалатору, и тут Аня поворачивается ко мне и говорит: «Пойдем, поможешь мне выбрать парочку бюстгальтеров и купальник». Я чуть не ссыпался с лестницы. Думаю: «Прелестно, наверное, ходить и выбирать нижнее белье... двоюродной сестре!» Но делать нечего, мысленно высказав ей все, что я о ней думаю, пошел за ней.
Нагулявшись, наконец, по стране кружев и купальниковых чудес мы стали двигаться к выходу. «Ой, Жень, посмотри какой «бюстик». Ах, какой хороший, пойдем, я примерю, а ты посмотришь, как он на мне сидит!»
Бах! Щеку словно кипятком облили. «Ах ты, бабник!» Бах! И вторую щеку постигла та же участь. Я кое-как вырвался, чтобы посмотреть на своего обидчика. Им оказалась моя любимая девушка Марина, которая тоже пришла в магазин за тем же, за чем и моя сестра. А позади я услышал знакомый голос, который смеялся, что есть мочи. И с криком: «Ты ведь меня любишь, правда, любимый?», моя двоюродная сестренка, кинулась мне на шею.
Тут я увидел глаза Марины, которая с намерением Фредди Крюгера снова двигалась ко мне, и понял, что зря я вчера вечером не догадался составить завещание. Но тут моей ненаглядной сестре видно стало жалко меня, и она, подойдя к Марине, успокоила ее: «Не переживай, я его сестра».
Марина с недоумением и недоверием посмотрела на Анюту, но тут видно разглядела знакомые фамильные черты лица и с одобрением кивнула. Завязав разговор, они двинулись к выходу, а я так и остался там, как вкопанный с ободранным лицом и кучей бюстгальтеров в пакете.
Граждане НЕ ХОДИТЕ в магазины со своими сестрами!

36/38
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий