Рассказал(а):
Leveya
Leveya

Довелось мне как-то перед новым годом в командировку...

Довелось мне как-то перед новым годом в командировку уехать, все бы ничего, но совершил я ошибку: оставил дома жену с ящиком шампанского...одну, блин... В общем притащились к ней подруги и началась пьянка. Потом притащился на огонек наш общий приятель, бывший ее сосед, типа блин видеокассеты вернуть, ага...Надо сказать у этого товарища башню иногда сносит, так случилось и на этот раз. Влив в себя пару бутылок, этот клоун напялил на себя юбку жены, девчонки его потом раскрасили помадой и всякого рода дамскими раскрасками. И тут случилось страшное: когда он пошел в сортир ненадолго, раздался звонок в дверь, девчонки посмотрели в глазок и увидели там другого моего приятеля: злобного спортсмена примерно 2х2 метра величиной, воевавшего в куче горячих точек и приехавшего оттуда с диким количеством всяких медалей. Он жене деньги привез, чтобы в мое отсутствие девушка на мели не сидела...
У этого дяди на присутствие в доме в мое отсутсвие постороннего мужика, да еще в таком виде реакция могла быть только одна: выкинуть в окно, предварительно оторвав все выступающие наружу конечности...:) Начался шухер, за несколько секунд чувака достали прямо так сказать в процессе :) из сортира и засунули под кровать в одну из комнат. Спортсмен зашел в квартиру, увидел, что дома пьянка, куча теток и все такое, и завис в гостях примерно на час-полтора. Все это время девушки делали вид, что им жутко весело и интересно, и периодически бегали в соседнюю комнату посочувствовать дяденьке под кроватью...:))
Когда спортсмен ушел, дядю достали из-под кровати и затолкали обратно в сортир, где он еще минут 30 пытался разогнуться и начать жить нормальной жизнью :)) Теперь, когда мы с ним встречамся, я начинаю про себя хихикать (типа ничего не знаю),и спрашиваю, чего не заходит в гости, а он почему-то мрачнеет...:))

28/31
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий