Рассказал(а):
Спасатель
Спасатель

Владивостокский форум владмама изначально создавался...

Владивостокский форум владмама изначально создавался для молодых мам. Я, например, по его картинкам учился пеленать новорожденного младенца – наши родители к тому времени уже начисто забыли, как это делается. С годами публика расширилась, мамы на форуме обжились с детьми и без, самого разного возраста и пола. Многие темы обсуждений стали мягко выражаясь недетские.
Администрация сайта относилась к этому сквозь пальцы – мало ли что взбредёт в голову молодой скучающей маме. Но недавно терпимость модераторов привела на владмаму огромную банду погорельцев с другого местного форума под названием дром.
Сайт этот объединяет автолюбителей, в основном парней мужского пола. На пару недель он накрылся тазом, и какой-то Моисей привёл свой страждущий народ на новые прикольные берега. Список обсуждалок владмамы сильно оживился – теперь офигевали даже самые продвинутые молодые мамы. Там, где говорливый женский пол вычерпывал 100-страничный блок за неделю, крутые брутальные перцы заполняли его буквально за пару ночных часов.
Наконец терпение одной из модераториц лопнуло – в один присест она вычистила форумы, как авгиевы конюшни, поотрывав у парней самое дорогое – их ники. Попасть на форум стало невозможно не только по этим никам, но даже с IP-адресов, ими хоть однажды осквернённых.
Оглядев на следующие утро масштабы разрушений, один дромовец печально написал: «Да, много наших в эту ночь полегло…»
Эту реплику модераторы оставили, наверно как эпитафию. Потом знакомые рассказали - автору реплики пришлось отправлять её с маминого компа…

42/29
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории связанные с компьютерами
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий