Рассказал(а):
Светланка
Светланка

Мы с подругой учились в 10-м классе, когда произошла...

Мы с подругой учились в 10-м классе, когда произошла эта история. Я живу на окраине города, и поэтому когда подруга (Аня) приезжала ко мне в гости, то оставалась на ночь. Родители у меня люди строгие, но и я не без замашек.
Дело было зимой.. Пошли мы вечером с Анькой погулять, а отец, естественно сказал наставительным тоном: В 11 быть дома. Шутник, правда?!
Значит время 4 часа утра.. А я еще забыла добавить, что отец у меня диспетчер, и спит он очень чутко... а как у любого русского мужика в доме у него скрипит все... от входной двери, до всех половиц в квартире.
Ну, мы с Аней, чтобы сильно не шуметь сняли ботинки, куртки и шапки на лестничной площадке. Я тихо-тихо повернула ключ в двери и на цыпочках зашли... Дальше картина Репина НЕ ЖДАЛИ!
Начинает скрипеть половица... И стоим мы с Аней красивые. Щеки красные (как я говорила была зима) одежда вся в снегу.. в руках куртки и ботинки, и шарфы намотаны до ушей.. Открывается дверь папиной комнаты, и в темноте я вижу силуэт папы, у меня задрожали коленки. Папа включает свет, стоя в одних трусах и щурясь одним глазом, задает, в принципе, вполне логичный вопрос: "Девочки вы чего?" Анька у меня не растерялась и вполне четко пропищала: "Писать ходили!"
После чего папа задает просто абсурдный вопрос: - Че, ВДВОЕМ?
Аня: - А я одна боюсь.
Папа вздохнул, что-то пробормотал про тяжелый случай, и ушел спать.. Мы до сих пор с Анькой дружим и часто вспоминаем эту историю. А недавно, на одном из застольев я рассказала эту историю, видели бы вы выражение лица моего драгоценного папулички!!

53/32
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий