Рассказал(а):
arianna_1990
arianna_1990

Знакомая работает в районном военкомате, она то и...

Знакомая работает в районном военкомате, она то и поведала историю!
С армией у нас сейчас довольно просто - есть деньги не идеш служить, нет денег значит идеш! Один хороший папашка решил своего сына не освобождать от священного долга, но все же проплатил денег, чтобы его устроили где поближе к дому, тобиш в области!
Паринша служит, все отлично, каждые выходные дома и т.д.! Перепало ему увольнение на неделю, а благо дом рядом решил не брать форму и документы! Гуляя вечером по родному городу нарвался на патрулирующих ментов.
А сейчас у нас очень веселое положение, нет документов - без выяснения везут на вокзал и отправляют!
Вобщем заловили парнишу и на тот самый вокзал, вручили билет и сказали - едешь в элитные войска, так как ты здоровый, а нам как раз такие нужны! Парниша кое как выпросил звонок с автомата! Дозвонился до бати и объяснил ситуацию, мол так и так сейчас на вокзале, уже отправляют xpен знает куда!
Дальше история со слов папашки!
Набираю номер начальника, которому отлистал купюр, объясняю ситуацию... начальник не бросая трубку берет другой телефон, дозванивается куда то и выкладывает внеочередную дозу мата!
Теперь история со слов парниши!
Стою я значит около вагонов, на платформе... уже готовят к отправке (а когда отправляют новобранцев они едут с сопровождающим) и тут вбегает майор, весь взъерошенный, с выпученными глазами и орет на всю платформу - где этот дебил? куда дели этого му***ка!?
Подбегает ко мне, хватает за руку и ведет к сопровождающему при этом что-то шепчет!
Подходим значит и говорит - так в спецчасть должно было ехать 15 человек, едет 14, вот этот больной!

46/55
-2
-1
0
+1
+2
Смешные армейские истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий