Рассказал(а):
Ярослава
Ярослава

Театр начинается с... Ну с чего начинается театр,...

Театр начинается с...
Ну с чего начинается театр, всем известно, а вот успех практикующего психолога начинается с хорошего секретаря - он и грамотно составит расписание (чтоб, не дай боже, конфликтующие мужья-жены-любовницы не встретились), и успокоит впервые пришедшего (ведь у нас в стране психолога боятся почище зубного), короче - секретарь психолога тот еще мастер на все руки.
Нашей консультации повезло - у нас есть Элла Петровна. Родилась Элла Петровна в семье замминистра сталинского правительства и с детства была выучена языкам, музыке, а также употреблению языка в разных компаниях - короче, молчала по большей части, что в те времена было золото.
Подросшую Эллочку родители определили конечно в Литинститут, на переводческое отделение - престижней даже Иняза. По окончании, само собой, распределилась уже теперь Элла Петровна в издательство при ЦК и до 91 года редактировала труды бонз, как наших, так и из "соц партий кап стран". Ее ценили, продвигали, только вот личная жизнь как-то... Говорят, была там некая таинственная история, но разве о ней расскажет дочка замминистра из сталинского кабинета?
После 91го года в издательствах стали поплевывать на обороты "таким образом что", очепятки на каждой странице, зато стали ценить скорость издания детективов с мопсами на обложке...
Три языка и 40 лет опыта Эллы Петровны оказались никому не интересны. И тут Фортуна (не будем ее разоблачать) привела ее к нам.
Попадание сразу в яблочко. Кофе-машину и набор из трех сотовых Элла Петровна освоила моментально. Клиенты ее зауважали тоже моментально - дама с внешностью секретарь ЦК предлагает чашечку кофЭ... не везде так! А мы ее ценим за наблюдательность.
ЭП: - Наверное, клиент был олигарх? Жадный...
Я: - Что, сдачу сто рублей попросил?
ЭП: - Нет, в мое эспрессо 4 ложки сахару сыпанул...
ЭП: - Не получится у Вас ничего с этой парой, не получится!
Я: - ?!
ЭП: - Пока она мыла руки, а Вы пили чай, муж звонил Ивану Степанычу. Дважды поцеловал в шейку и разок куснул в ушко... Вот п.д.раст!
Провели семинар американского профессора. Он жил в квартире, убираемся там "в четыре руки".
ЭП: - Да... говорила я Вам - засранец, а не профессор. Вон, за неделю два рулона туалетной бумаги истратил.

51/37
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий