Рассказал(а):
sabina
sabina

Реальная история из моей студенческой жизни. Грядет...

Реальная история из моей студенческой жизни. Грядет защита диплома, мы как подорванные бегаем по кафедрам и проходим предзащиту диплома по частям. Одна моя однокурсница приехала защищать экономику со своим сыном 4-х лет. Оставила его на свою старосту в коридоре института, а сама пошла в преподавательскую к профессору.
Однокурсница надо отметить, очень болтливая.. Ну нет бы вопрос-ответ, а ей надо еще и полемику развести.. Ну сами понимаете, время идет.. дите от нечего делать изнывает и ноет старосте каждую минуту: "Когда мама выйдет? Когда мама закончит? А скоро мама..?" и т.д.
Старосте порядком все это надоело она и говорит Леше: "Ты пойди зайди в кабинет, подойди к маме и на ушко скажи: - Мама ты скоро, а то я пИсать хочу.."
Послушный ребенок все понял и скрылся за дверью кабинета...
Через две минуты вылетает однокурсница красная как рак, ржОт, не может остановится..
Удивленная староста пялится на нее ничего не понимая...
После унятия истерии, выяснилось:
Ребенок чинно входит в кабинет профессора (достопочтенного пожилого дядечки) и выдает громогласно: "Мама, ты еще долго? а то тетя Маша пИсать хочет!"
Однокурсница (выплывая из раздумий о глобальных проблемах мировой экономики) брякает изумленно: "А что, тетя Маша без меня справится не может?"
Надо отметить, что профессор тут же подписал предзащиту.. ))

82/49
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий