Рассказал(а):
Giia75
Giia75

Мне было тогда лет 17-18. День рождение у меня в...

Мне было тогда лет 17-18. День рождение у меня в декабре. Было у меня тогда, да и сейчас есть два друга. Зовут их Вовчик и Леха. Накануне моего дня рождения друзья предложили мне отпраздновать его со спиртным и в женском общежитии пединститута. Благо знакомые девушки там имелись (Хм, какое слово «имелись»).
Но я там никого не знал. Опыта питья крепких алкогольных напитков у меня тогда имелся небольшой. Вовчик же был в этом деле не новичок, и поэтому водки взяли много, хотя я и сопротивлялся. Купили продукты и в назначенное время явились к дверям общежития.
Нас встретила знакомая Вовчика, очень симпатичная. Мы поднялись на 4 этаж и прошли в комнату.
Напротив комнаты находился туалет. Это важно для дальнейшей истории.
В комнате, небольшой, но очень уютной по центру стоял большой стол, а вместо стульев по кругу был обставлен тремя кроватями. Пришли еще 2 девушки, тоже симпатичные, познакомились. Отдали им продукты, и они пошли готовить, мы же тем временем пошли на улицу покурить.
Была солнечная погода. Мы очень много смеялись, и всех заходящих в общежитие девушек приглашали на мой день рождения. Мы с друзьями не были уродами и хамами, поэтому многие девушки с радостью соглашались. Мы сообщали им номер комнаты и обещали через час их ждать за накрытым столом.
Через час…
Я сижу за столом, справа от меня и слева сидят девушки. Вообще, девушек пришло много. Нас было трое, их около 12. Полная комната. Все они мило улыбаются. Я был счастлив. К тому же рука одной из соседок гладила мне коленки, а другая, видя это нисколько не смущаясь, шутила: осилю ли я двоих. Да, я был счастлив. Это был мой день рождения. Тостов в мою честь произносилось много. Повторюсь, до этого я не пил крепкие напитки.
Прошло еще какое-то время. Я уже успел поцеловаться со своими соседками. И вот, они мне на ухо предлагают уединиться в другой комната. Я пытаюсь встать, но чувствую, что ноги не такие твердые, как хотелось бы. «Какой позор» - подумал я. Ха, я еще не знал, что такое позор. К тому же подташнивает.
Я позвал к себе Вовчика и рассказал ситуацию. Он, как более опытный посоветовал: «Сходи в уборную, два пальца в рот, потом умойся. Будет легче». Я пошел, пролезая через ряд девичьих коленок. Вовчик, как настоящий друг, видя, как я неуклюже это делаю, вовремя меня подстpaXовал и вызвался меня проводить. Девушки попросили не покидать их на долго, мы клятвенно пообещали, что скоро вернемся, и с подозрительно прямой осанкой вышли в коридор.
Дверь в туалет была напротив. Мы прошли туда вдвоем, краем глаза я зацепил удивленный взгляд двух девушек, которые проходили мимо. В уборной, я Вовчику сказал, что ни разу этого не делал. Он стал меня подбадривать. Я попробовал, но ничего не вышло. Вовчик мне объяснил, что пальцы нужно совать глубже. Я стал пробовать, а Вовчик в это время, как настоящий друг, громко орал: «Глубже суй, глубже… В первый раз всегда xpеново идет.» И проорал это несколько раз.
У меня наконец все получилось, я умылся, мне стало легче. Мы вышли из уборной, в комнате было подозрительно тихо. Когда мы зашли, все девушки стали оживленно беседовать, деланно нас не замечая. Кто-то отводил глаза. Леху мы нашли в коридоре, он держался за живот и катался по полу. Он-то нам и рассказал, как все это выглядело, а точнее слышалось со стороны. Мы, смеясь, стали все объяснять девушкам. Не знаю, все ли поверили.
С Вовчиком мы до сих пор вспоминаем эту историю, хотя прошло уже 10 лет.

54/33
-2
-1
0
+1
+2
Пьяные истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий