Рассказал(а):
oleg2149918
oleg2149918

Эту историю я услышал на сборах офицеров инженерной...

Эту историю я услышал на сборах офицеров инженерной службы Восточного округа внутренних войск в феврале 1994 года. Её по пьянке рассказал мне один из старших товарищей во время вечерних посиделок.
Случилось это когда он учился на четвертом выпускном курсе нашего училища (Тюменского Высшего Военно-инженерного Командного).
Выполняя какое то поручение командира курсантской роты мой старший товарищ оказался с утра, в будний день, в увольнении. И случилось так, что внезапный непереносимый приступ диареи застал его на пересечении улиц Республики и Мельникайте. Не знаю, как сейчас но в то время и в том районе общественными туалетами город похвастаться не мог (их там просто не было). Товарищ в панике заметался. Дернулся туда сюда, все закрыто.
Он в курсантской форме и совершить открыто процесс дефекации, практически в центре города, невозможно по определению (легче застрелится!).
В конце концов уже мало, что соображая он залетает в первый попавшийся дом, в первый с краю подъезд, и давит на звонок одной из квартир первого этажа. Ему открывает дверь молодая девушка. И вот он её решительно отодвигает в сторону и рвется в туалет. Через какое то время испытывая жгучий стыд и столь же жгучее облегчение, он выйдя из сан узла начинает просить прощения. А девушка ему отвечает: «Да ладно ничего страшного!» и предлагает чаю.
Перед самым выпуском они сыграли свадьбу.

392/212
-2
-1
0
+1
+2
Смешные армейские истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Бывший 26 Февраля 2018 09:26:03

Так сказать удачно об...делался)))

Добавить комментарий