Рассказал(а):
xanka139
xanka139

Все случилось летом, когда я работала в пионерском...

Все случилось летом, когда я работала в пионерском (ныне оздоровительном) лагере. Мои напарницы пошли куда-то по своим делам и припозднились. Я решила их дождаться, но т.к. (подчеркиваю) дело происходило в лагере (бессонные ночи, бесиловки, игры), я уснула.
Где-то около трех ночи пришли мои напарницы и, увидев меня поперек кровати свернутой в клубочек в уличной одежде (совсем не пижаме), пожалели меня, и решили разбудить. Мол, вставай, нормально ложись, а то так до утра проспишь.
Одна из них аккуратненько дергает меня за плечо. Я просыпаюсь, смотрю на нее мутными глазами. Молча встаю, беру свою куртку, свитер, раствор для линз (?), ГИТАРУ (!) и, все также молча, выхожу в коридор.
От неожиданности мои напарницы, открыв рты, просто молча наблюдали за мной, не в силах выговорить ни слова.
Далее я подхожу к выходу и дергаю дверь. Она, ессно, закрыта (дети спят, все вожатые в корпусе). Я, бормоча что-то про чью-то мать, по типу, какой... дверь закрыл, возвращаюсь в вожатскую, беру ключи, опять подхожу к двери, наконец, открываю ее... и тут, наверное, свежий ветер подействовал я наконец-таки очнулась.
В полном шоке от того, какого фига я стою на пороге своего собственного корпуса, куда-то иду, ДА ЕЩЕ И С ВЕЩАМИ, я поворачиваюсь назад и все теми же безумными глазами смотрю на своих напарниц - ОНИ ЛЕЖАТ от смеха, все еще не в силах выговорить ни слова...
Вот такие вот по ночам бывают вожатые!

42/46
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий