Рассказал(а):
oleg2149918
oleg2149918

В нашем полку на должности начальника столовой...

В нашем полку на должности начальника столовой служила прапорщик А...ова. Женщина приятная, хотя и слегка стервозная. Она не была обделена мужским вниманием. И многие в части имели с ней не только служебные отношения.
Как то раз, летом мы с секретарем комитета комсомола полка не зная, что А...ова только что получила по телефону втык от зампотыла, столкнулись с нею на входе в штаб.
Она энергично размахивая руками протиснулась между нами. На наши вопросы: «..куда она так несется?», мы выслушали целый поток слов с легкой истерикой, о том, что мы офицеры управления относимся к военнослужащим женщинам, бездушно, видим в них только шестеренку военного механизма, требуем соблюдения предписанных обязанностей, словом не видим их предназначения украшать жизнь и тонкой душевной организации, и в завершение «...а ведь мы такие нежные, ранимые!». И тут её нагоняет солдат повар, который бежал за ней из столовой. Задает ей вопрос по уточнению раскладки продуктов.
В ответ наша нежная и ранимая, резко развернувшись, громко и протяжно с хорошими командирскими интонациями: «Что!? Какого ..уя?!!».

258/143
-2
-1
0
+1
+2
Смешные армейские истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

oleg214991821 Августа 2013 20:19:03
oleg2149918

Коментарий к третьему предложению пункта один - конечно имеются в виду дружеские отношения!

Добавить комментарий