Рассказал(а):
ТЕЛЕКЕН
ТЕЛЕКЕН

У моего товарища однажды случилась неприятность -...

У моего товарища однажды случилась неприятность - вскочил фурункул на той части тела, на которой все люди сидят. Полечившись самостоятельно несколько дней (компрессы плюс водка), он пошел сдаваться врачам. После осмотра, врач заявил, что эту гадость надо вырезать.
Дальше-от первого лица (т.е. пациента).
Привезли меня в операционную. Я думал наркоз будет как по телевизору: маска и все такое. Но мне, как оказалось повезло - поставили укол то ли морфия, то ли еще чего-нибудь подобного. Ощущения-непередаваемые, видения - фантастические. Короче полеты во сне и наяву.
На следующий день проснулся - состояние вроде ничего, задница правда болит. Тут входит медсестра, видит что я не сплю, начинает хихикать, спрашивает как дела, потом уходит.
Чуть попозже заглядывает какой-то врач, тоже ржет, тоже уходит. И так несколько раз.
Я в непонятках - что происходит?
Наконец появляется хирург, здоровается: "Привет Андрюха!", как будто мы сто лет знакомы.
Я вообще ничего не понимаю, а хирург спрашивает, что я помню о операции. Честно признаюсь что ничего, кроме кайфа от укола.
После чего мне рассказывается, что было после того, как я отрубился.
Поначалу я начал общаться с персоналом - как идут дела и все такое, пытался давать советы, а под конец познакомился с хирургом и заявил: "Ну, что Толя, сегодня вечером бери медсестер, спирт - и ко мне в палату!"
Чудеса творит фармакология!

146/88
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий