Рассказал(а):
ksu
ksu

Был у нас в вечерней школе учитель Александр...

Был у нас в вечерней школе учитель Александр Сергеевич (не Пушкин). Преподавал историю. Он не то что любил выпить, а состоял из спирта. Во время уроков мог плавно перейти с темы на рассказ о происхождении того или иного венерического заболевания. Или как Сталин развлекался с цыганскими девочками.
В целях сэкономить время на домашнее задание частенько ученики вместо тетрадок с контрольными работами приносили ему бутылки водки, самогонки, наливки Александр Сергеевич был всеядным! Я не была исключением, хотя историю и любила.
Но реферат по истории цивилизации выполнила добросовестно. Тогда ещё за неимением компьютера собственноручно исписала всю 12-листовую тетрадку. Очень Аристотель заинтересовал, не сочла за труд несколько часов отсидеть в читальном зале библиотеки.
Ученики нашего класса тоже не являлись абсолютными балбесами, в меру возможностей писали контрольные сами. Но в тот день народ как сговорился ВСЕ принесли Александру Сергеевичу выпивку!
Почему-то тогда после урока я оказалась один на один с учителем. С победоносным видом заявила, что принесла реферат, готова ответить на вопросы. Учитель довольно облизнулся, предвкушая бутылку. А я достаю тетрадку в клеточку и кладу на стол!!!
Учитель изумленно поднял брови, пролистал контрольную. Не скрывая вздох разочарования.
- Ну что ж вижу, вы старались. Ставлю 4.
Я не стала возмущаться и предлагать защитить реферат. С гордым видом покинула школу, чувствуя себя самым продвинутым историком дня!

30/52
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий