Рассказал(а):
светлана
светлана

Моя подруга работает на свадьбах тамадой. Недавно,...

Моя подруга работает на свадьбах тамадой. Недавно, что обновить её видеорезюме, она взяла меня с собой, чтобы я поснимала её на камеру. Так я стала свидетельницей этой забавной ситуации.
На свадьбе присутствовал ребёнок лет 6, который не оставил без внимания симпатичную ведущую и постоянно подходил к ней с вопросами, просьбами или просто стоял и таращился на неё, с детской любовью в глазах. Ближе к концу свадьбы, мальчик понял, что ему ничего не светит и уселся где-то печально посасывая леденец на палочке.
В тот момент, когда тамада попросила "молодых" произнести ответное слово гостям (то есть поблагодарить их и бла-бла-бла), мальчика озарила гениальная идея по укрощению строптивой, он решил подарить ей самое дорогое, что было у него на тот момент. Я видела, как он подошёл к Ане (ведущей), видела, как она согнулась пополам от смеха, видела удивленные глаза молодожёнов, которые готовили серьёзные слова, а тут...
Вобщем, милое дитя, подошло к женщине его мечты, протянуло ей обсосаную конфету и произнесло с чувством "Хотите лизнуть?! Можно даже не один раз!"

93/54
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про детей
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий