Рассказал(а):
tartilka_88
tartilka_88

Моя 9-ти летняя доча меня невероятно удивила....

Моя 9-ти летняя доча меня невероятно удивила.
Предистория такова: наш ежеутренний моцион начинается с того, что я встаю где-то в 6.30, принимаю душ, привожу себя в порядок, готовлю завтрак, а после уже бужу Женьку в школу. Просыпается она долго, вареной макарониной делает все дела... и в итоге я ее усиленно подгоняю, но мы всё равно опаздываем в школу. В связи с чем ребёнка просит меня каждый вечер будить ее чуть раньше, когда я встаю сама. Я каждый вечер обещаю, что хорошо... разбужу... И каждое утро мне это спящее-сопящее существо жаль поднимать в такую рань. Ну и... ежедневно поутру я выслушиваю ее мерное ворчание по поводу, что я, мол де, снова не выполняю обещанное.
Сегодня утром я, как обычно, проснулась, провела банные процедуры и пошла на кухню готовить завтрак. Открывая дверцу холодильника я увидела листочек, которого вечером не было. Детским старательным почерком на нем было написано: "Мама! Разбуди меня ПРЯМО СЕЙЧАС!"...
Сгибаясь в пополаме я пошла поднимать мою Моську... попеняв на то, что я могла бы и в 4 утра проснуться и напасть на холодильник в соблюдение диеты, и что же? Тогды бы и будить?... )))
Но креативный подход к решению вопроса меня очень сильно порадовал )))

71/49
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про детей
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий