Рассказал(а): Gsx-r

Гуляем по городу. Я со своей девушкой и мой младший...

Гуляем по городу. Я со своей девушкой и мой младший брат. Весна, хорошая погода. Мы все такие красивые и весёлые. Взялись все за руки, девочка по середине.
Заметили немного недоуменную реакцию людей, (план родился мгновенно). Нам нужно было сесть на маршрутку, очередь довольно большая, человек тридцать. Разделяемся, брат с моей девушкой за ручки идут первыми и занимают место в конце очереди. И начинается действо!
Акт первый.
Они изображают парочку крайней степени влюблённости. Взгляды глаза в глаза, обинимашки и всякие мимишности. Народ заметил, народ впечатлён. Пропустив человек 6-8 в очередь встаю я.
Акт второй.
Брат предлагает девушке мороженого и уходит в магазинчик на остановке.
Акт третий.
Мы с моей девушкой просто бросаемся в объятия друг другу и начинается Жара!!! Поцелуи до самой глубины души, обжимание всех приятных мест и т.д.
Краем глаза вижу брата на горизонте. Технично отступаем на свои позиции и делаем невинные глаза. Шок окружающих виден невооруженным взглядом!! Братик как настоящий актёр исполняет свою партию. Милость этой парочки зашкаливает. Через минуту подходит следующая маршрутка и они загружаются в неё. К сожалению мне не хватило места и розыгрыш закончился.
Встретившись в точке назначения я услышал о куче сочувственных взглядов в сторону брата и осуждающих в сторону девушки. Но как говорит она, пару тёток одобрительно ей подмигивали..

Автор: Gsx-r

20/44
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий