Рассказал(а):
Ольга Кораб
Ольга Кораб

И снова про умнейшую сиамскую кошку. Было дело, двери...

И снова про умнейшую сиамскую кошку. Было дело, двери нашей квартиры по веским причинам были открыты для свободного проникновения соседки внутрь. Соседка как соседка, да вот только выпить не прочь. А как выпьет, так сразу в ней просыпается неудержимая "любовь" к посуде. Мы про эту ее страстишку давно знали и периодически, заходя к ней в гости возвращали свои родные натыренные тарелки. Соседка сообщала что, вроде, она их принесла с работы. Ну чтож, и такие "работы" у людей бывают. В общем, закрывали мы всей семьей глаза на этот беспредел.
Но, как-то раз, Алисонька просекла соседский грешок, и ей видать это не совсем понравилось, или сказать совсем НЕ понравилось. И в очередной раз, кошка увидев происходящее, зарычала и смело пошла прямиком на женщину. Та испугалась и попятилась из кухни к спасительному выходу. Издавая душераздирающий грозный мяв, кошка проводила соседку, задом, к двери. Женщина мухой вылетела прочь из квартиры оставив за собой приличную щель, и кошка полетела вслед за ней.
На лестничной площадке Алиска как следует "разобралась" с воровкой. У соседки, как потом выяснилось, были исполосованы все ноги и руки. Глубокие шрамы на долгую память остались и по сей день.
С тех пор женщина обходит стороной нашу квартиру. Ну, а ежели ей надо срочно к нам зайти, она просит хозяйку не отходить от нее до тех пор, пока не покинет владений сиамской кошечки.

Автор: Ольга

77/58
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про животных
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий