Рассказал(а):
Колька
Колька

Было это несколько лет назад. Как-то родственники...

Было это несколько лет назад. Как-то родственники моей девушки пригласили нас к себе в деревню малину собирать. Узнав, что мы едем в деревню, к нам "упали на хвост" мама моей девушки и тётя 32 лет с 4-х летним ребёнком.
По прибытии в деревню малина меня мало интересовала, а больше интересовал подвал, т.е. то что в нём. Солнечная Молдавия, где у каждого человека в подвале как минимум 200-300 литров домашнего вина!
Нам показали комнату где мне со своей девушкой полагается спать, на лежанке между прочим и каждый разбежался по своим делам. Меня, естественно, хозяин сразу повёл в подвал где уже нас ждали два "тёпленьких" мужика.
Много времени прошло, много воды упекло, то бишь вина, вышли мы оттуда когда на улице стоял мрак (нет столбов освещения улиц) и слышны были только сверчки. Хозяин провёл меня до комнаты, там ещё о чём-то поговорили, о чём не помню и я пошёл в кровать.
Не знаю как молдаване вино делают, но во мне кипела страсть по слабому полу. На ощупь добравшись до лежанки, завалился и сразу нащупал свою подругу. Был сильно "уставший", но помню что показалось странным, что моя подруга одета в длинную байковую (в летнее время) сорочку. Не останавливаясь я сунул руки под сорочку к тому самому месту и опять, был удивлён что моя подруга одета в обыкновенные трусы, она кроме трусиков-бикини ничего никогда не одевает. Проведя в том районе несколько секунд и заметив, что она заёрзала, я ринулся дальше руками вверх. Моя рука натыкается на большую и очень мягкую сиську, я даже негромко вскрикнул и ещё что-то соображая, сообразил что не туда попал вскочил, пьяный, с лежанки.
Оказывается, моей девушке не понравилось спать на лежанке и она поменялась местами со своей 32-х летней тётей. Тётя у неё не замужняя и с очень пышной грудью 4-го размера, будь там 2-ой, как у моей девушки, что бы было остаётся гадать.
Но это половина истории. На следующий день когда я проснулся под обед, выхожу на улицу и все родственники, что были, а это хозяин дома с женой, деревенская тётя моей девушки, её мама и та самая городская тётя, поглядывают на меня и разражаются смехом.
Её тётя говорит: не переживай ты так, руки у тебя "золотые", главное чтоб ты всегда после выпивки в свой дом приходил.
Спустя больше года мы с моей девушкой поженились и та самая тётя на свадьбе сказала следующее пожелание моей невесте:
- ... в руки ты хорошие попала, будьте счастливы...!
Р.S. Позже я узнал, что она сказала им, как я её за сиську схватил, а что до этого я секунд 30-40 в других местах побывал, не сказала. Да ладно, я тоже не стал расскрывать тайны.

36/35
-2
-1
0
+1
+2
Пьяные истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий