Рассказал(а): ...

Уже к последним курсам института мне дико надоела...

Уже к последним курсам института мне дико надоела общага, четыре человека в комнате, и решила я как-то решать эту проблему. Квартиру снимать дорого. Что же делать? Выход пришел не сразу - семейная комната в общаге. Но ведь я не замужем, и парня даже нет.
Пришлось искать человека, который бы согласился заключить со мной фиктивный брак. Поиски были нелегкими, т.к. жить в одной комнате с человеком с улицы не сильно хотелось. Но, как говорится, терпение и труд все перетрут. Нашелся один добрый человек, которому тоже надоела общага и который согласился жить со мной в одной комнате.
Подали мы документы в загс, настал день икс. Толпятся нарядные невесты, женихи в костюмах и мы идем, парень в клетчатой рубашке и девушка в простом платье, даже не вечернем, без цветов, без макияжа и прически.
Смотрят на нас все очень косо. А мы идем себе, ноль внимания на окружающих.
Идет регистрация брака, меняемся кольцами - кольцами настроения из Горного Алтая, благо у обоих такие были, не пришлось покупать.
А вот на фразе "скрепите ваш союз поцелуем" я зависла. Целовать малознакомого человека - как-то не фонтан. Обнялись, он меня поцеловал в щечку, на этом дело кончилось.
Что же дальше? Дальше вечер, прогулка по парку, более детальное знакомство. Брачная ночь в виде игры в дурака и "сто одно". А потом разошлись по домам.
Уже потом было заселение в семейную комнату общежития и жизнь "как брата с сестрой". Пролетело года полтора, окончен вуз. А разводиться уже не хочется, привыкли друг к другу.
И только потом пришла мысль, что вот она, настоящая любовь. Купили белое платье, позвали родственников, устроили банкет, а в загс уже ехать не надо, все давно сделано.
И только после того банкета было решено, все, мы муж и жена. Справили настоящую брачную ночь и живем себе долго и счастливо.

91/60
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий