Рассказал(а):
Рузаночка
Рузаночка

Короче, дело было давно!!! Дело в том, что один мой...

Короче, дело было давно!!! Дело в том, что один мой знакомый, как и я, является счастливым обладателем моторной лодки. Лодка эта хранится на стоянке.
Принцип работы лодочной стоянки такой: при входе на стоянку показываешь пропуск, проходишь на территорию стоянки, идешь к своему катеру и он в твоем распоряжении, но есть одна маленькая загвоздочка. Перед выходом со стоянки уже на катере есть вторая проходная, где пропуск надо отдать. А когда возвращаешься - называешь фамилию и получаешь свой пропуск обратно.
Так вот сама история (рассказывать буду от первого лица).
Отпуск. Лето. Солнце. Ну, в общем, кайф неземной. Отмечали день рождения какого-то общего знакомого. Сказать, что мы нажрались тогда, это значит ничего не сказать. Всё это дело происходило в течение недели. Когда пошла вторая неделя "отмечания", я начинаю понимать, что дальше такого мой организм не вынесет, ну и решил уехать с прекрасной реки, с Волги-матушки, пока не поплохело.
Ну просыпаюсь я в 5 (!) утра и, наскоро собрав все вещи, уезжаю. Подъезжаю к проходной, останавливаюсь, зову сторожа. Тот под ходит ко мне по мостику и смотрит на меня (ждет, когда я назову фамилию). И тут я осознаю, что фамилию-то я свою и не помню!!! Начинаю перебирать все мне известные. Сторож просто обалдевает! И тут я вспоминаю, что у меня в бардачке лежит паспорт и я, открыв паспорт, читаю свою фамилию...
Не удивительно, что уже спустя какие-нибудь 3-4 дня об этом знала вся база.
P.S. С тех пор не пью.

33/47
-2
-1
0
+1
+2
Пьяные истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий