Рассказал(а):
Tatulechkka
Tatulechkka

Дело было в время учебы в универе, в то время за мной...

Дело было в время учебы в универе, в то время за мной с первого курса закрепилась кликуха "борода", в честь моей юношеской "бородки", правда к четвертому курсу я уже стал исправно бриться.
Так вот случай был в столовой, как раз на четвертом курсе, время для обеда было всего 25 минут, и весь поток, крича и ругаясь бежал занимать очередь после звонка, чтобы успеть пообедать.
В общей суматохе мы попали в очередь вдоль стоек с салатами и горячими блюдами, точнее все однокурсники впереди, а через двоих человек стоял я. Продвигаемся потихоньку к кассе. И тут перед самой кассой мой кореш вспоминает что не взял компот, который стоял в начале стоек. И тут он не поднимая глаз грозно кричит в мою сторону: - "эй, борода, ну ка быстро мне компот подай, я уже выбиваю!".
Пока я тормозил, смотрю, мужик, что стоял между нами, препод, лет 40 в очках с густой бородой и седыми висками судорожно хватает компот и молча передает его моему корешу. Тот получает компот, видит, что конфуз получился, и ничего не найдя другого, как в таком же тоне начинает орать через всю очередь на меня:
- Блин, Борода, я же тебя просил, компот дать, по быстрому, ты че такой тормоз!?
Я не успел открыть рот, а препод уже ответил, так обиженно:
- Извините, но я от него (компота) далеко стоял, поэтому не получилось быстро :(
Занавес...

50/37
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий