Рассказал(а):
ANASTASIA
ANASTASIA

Довольно пикантная история случилась со мной во...

Довольно пикантная история случилась со мной во времена, когда воспоминания о студенческой жизни еще не совсем остыли в памяти. Короче, не мороча мозги - после окончания универа.
Осталась у меня на пятом курсе подруга, которая, ес-но, его закончила. Ну и, как водится, пригласила меня на свой выпускной. А так как училась она на факультете учителей начальных классов, то сами понимаете - контингент - одни девушки (образно выражаясь). И на выпускном, конечно, тоже. Парней было: я и еще двое - чей-то муж и чей-то брат.
Погудели, отдохнули. Все Ок! Время разбегаться - ресторанчик закрывается, а душа ведь требует продолжения банкета ;-) Девочки попрощались друг с другом, разбились на свои кампашкии и начали расходится. Тут со стороны одной из подруг моей подруги (прошу прощения за каламбурчик :)) поступило своевременное предложение поехать к ней на хату. Думаете кто-то отказался?
И вот я и со мной 6 (ШЕСТЬ!!!) девочек едем домой к одной из них. Все изрядно наподдамши. Я не исключение, возможно даже более других. Дома, пока я грешным делом, бегал изливать душу, тьфу, не душу, ну вы поняли... возвращаюсь в зал... Картина:
Лежит на полу шесть симпатичных тел лицом не ко мне ;-) уставившись в телевизор.
- Чего смотрим, девочки?
Подруга молча протягивает мне подкассетник с видеокассеты, на котором написано: "Камасутра". По причине несколько, мягко говоря, нетрезвого состояния голова напрочь отказывается вспомнить значение до боли знакомого нерусского слова.
Вспомнил я ВСЁ когда сфокусировал зрение на экране монитора, тьфу, простите, телевизора. Да...
Не вырвался я тогда, не успел. Да и не сильно хотелось в общем ;-))
Вот такая история. Окончание не понравилось? Да ну и ладно - дальше я даю волю вашей фантазии...

27/38
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий