Рассказал(а):
любовь59
любовь59

Было это зимой в году этак в 2000 или в 2001, точно...

Было это зимой в году этак в 2000 или в 2001, точно не помню. Учился я в СибУПК и жил в общаге для заочников. Там же жил кореец, молодой паренек лет 20, звали его Толик, а фамилия была О, всего одна буква).
Короче заехали ко мне на этаж 3 девчонки заочницы, ну и как полагается отмечали заселение. Время часов 12 ночи, самый разгар, и тут оказывается, что спиртное закончилось.
Собрались мы значит с Толиком в маркет за добавкой, а вахтерша сволочь не выпускает. Говорит что типа знаю, что за водкой собрались, ложитесь спать, типа завтра на пары идти.
Поднимаемся обратно, Толик грустный идет. Я спрашиваю типа чего ты такой загруженный, он ну типа "А так все хорошо начиналось".
Ну мы студентами ещё не в такие ситуации попадали (у меня это был второй ВУЗ, из первого выгнали). Поднимаемся ко мне на этаж, я достаю из стенда пожарный шланг, идем в мою комнату (5 этаж), говорю Толику что сейчас его спускать буду. Он сначала вроде бы испугался, но перспектива успешного завершения нашей пьянки все-таки победила.
Ну вот, значит спустил я его на землю, а он мне кричит что его мужик какой-то со второго этажа в окно увидел. Ну я думаю надо сходить до этого мужика, а то не дай бог настучит вахтерше. Спускаюсь значит, стучусь. Открывает девушка, я у неё спрашиваю, а мужчина есть в комнате, она молча пропускает меня и показывает на мужика сидящего за столом.
В комнате бутылок разных немеряно, и пустых и полных, видно что не один день тут гуляют. И значит мужик этот сидит, голову руками обхватил и мычит чего-то себе под нос. Ну я ему говорю т.с. обрисовываю ситуёвину. Что на вахте не выпустили, а водки надо, и пришлось таким образом действовать.
Пару минут он сидел молча, тихо приходя в человеческое состояние. Первый его вопрос был кого я спускал? Я отвечаю, что мол корейца. Тут он и вовсе ожил, давай меня обнимать, водки предлагать, ну и рассказывать заодно, что пьет он 4 дня и только сегодня типа сумел приболтать эту значит мадам, только у них дело к главному дело подходить, она ему типа закрой шторы, тот подходит к окну и видит, что в воздухе перед его окном висит какой-то парень узкоглазый (шланг черный был, ночью-то не видно), улыбается и рукой ему машет. Короче у него все желание сразу пропало, всё думает белочка пришла, сел говорит и думает каких врачей вызывать.
Вроде всё разъяснилось, я выпил с ним водки и ушел к себе. Но когда я начал затягивать Толика, то понял, что не дотяну, ну и крикнул ему, чтоб стучался в окошко к мужику-то к этому.
Короче мы опять ему весь кайф обломали, но он даже не ругался, потом он ещё месяц жил и не раз вместе выпивали, вот.

29/35
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий