Рассказал(а):
Marinka
Marinka

Дело было летом. Иду как-то и вижу такую картину: на...

Дело было летом. Иду как-то и вижу такую картину: на дереве сидит, истошно вопя жирная кошара, а под деревом столпилось племя бабок. Всякие там охи и вздохи, типа бедный. Ну и надо типа его спасти.
Короче одна из них додумалась, что надо кинуть в кота палкой, ведь тогда упадёт на землю и палка и кот. Вот и вызвалась одна такая «Матрёна» на подвиг. Стала в позу олимпийского метателя диска. И вот, бросок!.. Вот только палка не долетела до зверя, а упала бабульке прямиком в лоб. Та упала, будто при смерти.
А остальные бабушки в это время серьёзно настроились, ведь теперь кота надо снять с дерева, чтоб отомстить за боевую подругу. Уже вторая бабушка встала в выше описанную позу и взяла кирпич.
Однако в результате броска камень полетел не в ту сторону, и кирпич разбил чьё-то окно. Послышался треск, шум, мат, звон и прочие звуки, каких мне раньше не доводилось слышать. Следом из подъезда выбегает мужичёк в тельняшке (ну понятно, что он и есть хозяин квартиры с разбитым окном) и наезжает на бабок, типа они ему угрохали новый телек, недавно купленный.
Дело шло к реальному мочилову. Кот уже заткнулся, молясь своему кошачьему богу навеки остаться на этом дереве. Уже вышла вся родня со стороны мужика и бабок. А тут ещё какая-то бабка, насмотревшаяся американских сериалов, вызвала пожарных (ну и за компанию ментов и медиков). Но ведь это лишь в Америке…
Пожарники, когда поняли, за чем их вызвали, говорили такие слова, каких мы не слышали от мужика.
А тем временем два лагеря уже начали выяснять отношения, в ходе которых тот же камень попал в то же окно.
Тут выбежала жена того мужичка в тельняшке и сказала, что телевизору теперь на самом деле трындец. Тут дошло, что мужик халтурил.
Дальнейшее было как в замедленной съёмке. Все били мужика, а сверху на них падали процессы жизнедеятельности кота в купе со стpaXом. Медики занялись умирающей бабкой, смачно назвав её симулянткой. Но ранку всё-таки решили смазать зелёнкой.
Но и тут не обошлось. Врач уронил пузырёк бабушке на лицо.
И тут вмешались милиционеры.
А теперь представьте себя на их месте. Орава бьёт какого-то мужика, на дереве сидит седой от стpaXа кот, а на лавке врач, медсестра и существо, чей возраст и пол невозможно было определить.
Ясно было лишь, что ЭТО не с нашей планеты.

64/63
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

йцукен 20 Марта 2017 18:11:50

заделбали баянами....

Добавить комментарий