Рассказал(а):
SPARTA
SPARTA

Преамбула Живу я в побитом-изрытом ядерными взрывами...

Преамбула Живу я в побитом-изрытом ядерными взрывами (как считают все неместные) городе Семипалатинске, что в Казахстане. Сам я эдакий колоритный индивидуум - металлюга и турист, что значит обвешан цепями и вечно нетрезв и немыт, ибо прожигаю жизнь в походах, и тусовками с братьями-рокерами. А в походах бывает разное - особенно по завершению оного.
Например остается куча неучтенного продукта - как крупы там разные, майонезы и т.д. и т.п.
Собственно амбула.
Возвращаясь из очередного похода (то есть добравшись до города и стоя у остановки) ко мне подошли двое каких-то "блатных по казахски" (эдакие спинномозговые чудища с мордами гориллы монголо-татарского происхождения) и начали "общаться". Чем-то я им по-моему не понравился. Слово за слово, толчок за толчок, один из них достает заточку и пытается воткнуть ее мне в правое подреберье.
Надо сказать что я одет был в плотную джинсовую куртку, а в куртке был, как раз над правым подреберьем большущий карман, в котором у меня валялось все - от тяжеленных хромированных кастетов, до спичек и соли. В данный момент там была тяжеленная цепь и непочатый пакет кетчупа, жидкий от жары (зачем мы его в поход вообще взяли для меня загадка).
Заточка протыкает куртку, кетчуп, и упирается в цепь. Я, грешным делом подумал мол все, кончился бродяга и начал падать. Через полсекунды до меня дошел весь комизм ситуации. Упав, я полежал секунды две и начал вставать...
А представьте реакцию этих абреков: чувака ткнули в живот ножом, выступила кровь, он упал... А потом поднимается, и начинает дико хохотать.. Один из них даже поседел по-моему, точно не скажу, убегали они слишком быстро...
P.S. Я с этим "ранением" еще через весь город пробирался...

75/67
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий