Рассказал(а):
Таечка
Таечка

Кстати, про разнообразие мира подарков. Реальная...

Кстати, про разнообразие мира подарков.
Реальная история, может не смешная, но зато правдивая.
От обилия отечественных комбикормов-полуфабрикатов в Московском зоопарке умер слон. Чисто, властию Божию в бозе почил. Событие нечастое, так как в Московском зоопарке и так слонов немного было. Ну, такая фигня, что стали они думать (может и поздно, но стали), что, типа, со слоном-то делать?
Слава Богу, нашелся умный юный натуралист (светлая голова) и грит, мол, а почему бы этого дохлого слона не подарить (!!!) Московскому Университету!!! (Во мысль, б%я!!!) Типа логика такая: дареному слону пульс не щупают.
Теперь такая зарисовка, тихое морозное утро, забитая стрелка, и стоит мученик от универа, ждет засланцев из зоопарка, картузишко на ем худенький, с ноги на ногу переминается, ждет, значит, шефов с подарком.
Тут морозное утро разрывается ревом МАЗа, въезжает самосвал, вываливает во двор биофака тушку, перевязанную розовой подарочной ленточкой с бантиком - аккурат на слоновьем хозяйстве, выскочивший из кабины представитель зоопарка забирает у парализованного такими событиями универовского очкарика акт передачи с росписью последнего, заскакивает обратно в грузовик и пока ботаник не опомнился дают деру…
Два дня весь биологический факультет варил несчастное животное, но не для того чтоб накормить страждущих студентов и бродячих собак, а для того, чтоб сделать из него образцово-показательный скелет.
Сделали, стоит теперь в ихнем музее… Ворон пугает...

40/50
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про животных
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий