Рассказал(а):
Lapochka
Lapochka

В пятницу друзья звали на склон, осваивать горные...

В пятницу друзья звали на склон, осваивать горные лыжи и отучать меня от борда. НО! Я же девушка трусливая, ко всему новому отношусь с опаской. К тому же мои ножки только недавно пришли в себя от прошлой поездки и приобрели нормальный цвет. Поэтому было решено, что порция новых синяков мне ни к чему. Я лучше с подругами в сауну, говорю, и для здоровья полезно и для конечностей безопасно!
ДУРА!!! В парилке умудрилась пришквариться мягким местом к раскаленным камням, подруги решили кинуть в бассейн.. всех докинули до воды, меня до бортика... растянулась в позе кандибобрика, хоть по частям собирайте. Уронила шар от бильярда на ногу... и, как кульминация, уже на улице подскользнулась и сломала руку...
Итог - перебитые конечности, окрас под далматинца, только пятна синие, гипс на правой руке, ожог попы... невозможность нормально сидеть, писать, есть, курить и вообще практически что-либо делать без проблем.
Вот сижу и думаю... Может ну нах его, этот спокойный отдых? Короче, други мои, скажу я Вам сауна - этож пи*дец, экстремальный спорт..

37/43
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории о женщинах
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий