Рассказал(а):
Mila
Mila

Получил я место в общежитии, но чтобы туда поселиться...

Получил я место в общежитии, но чтобы туда поселиться надо пройти медосмотр: кожно-венерологический диспансер, санэпидемстанцию и пр. Пришел вечером домой, говорю так, мол, и так поселяюсь в общагу дали ордер и послали по специалистам. Брат спрашивает: "И к кожному?"- а сам посмеивается. "И к кожному." Отозвал меня в другую комнату, объяснил что делается у кожного:
- Снимаешь штаны, оголяешь [пардон] головку, раздвигаешь пошире вход, и она палочку с ваточкой прямо туда; два дня потом все болит.
Ну, делать нечего. Отпросился утром с работы и пошел в кожный. Прихожу, в регистратуре говорят: "В пятый". Ну, ладно, в пятый. Захожу в пятый, врач - девчонка, моего возраста: лет 25, очень даже ничего. Спрашиваю:
- А врач принимает?
- Да, я принимаю.
Говорю ордер, так и так...
- Проходите в соседнюю комнату. Знаете что надо делать?
- Да, - говорю. - Рассказывали.
Прошли в соседнюю комнату. Она помыла руки, но перчаток не одела. Я спустил штаны, достал свой стручок (я же с холода - не месяц май). Она посмотрела на меня и говорит:
- Нужна эрекция.
Я: - ?!
Она: - Так (посмотрела вниз) будет больно.
Я: - Как эрекцию-то...
Она: - Ну, вы же мужчина, вам виднее.
Меня в пот бросило. Я попытался представить что-нибудь эротическое, но ничего не вышло. Да и что могло: я стою со спущенными штанами, на меня в упор смотрит девушка...
Она:
- Ну, ничего. Парень ты порядочный, симпатичный...
И она приподнимает халат и показывает стройные ножки в черных чулках. Это вызвало у меня не возбуждение, а озноб.
- Ну, - думаю - девушке своей точно рассказывать не буду.
Она видит, что эффекта почти никакого, и аккуратно прикладывает свою ладошку... Я же не железный - она добилась чего хотела, но ничего не стала делать.
- Ладно, напишем что все в порядке. Не будем больше ничего делать.
Дала какую-то справку, типа, мол, все нормально, для проживания годен. Печать не поставила - мне главное уйти было побыстрее оттуда.
Вечером дома. Звонок. Открываю - она.
Я думаю: "Блин, скандал устроит, что я к ней приставал."
Смотрю, сзади братишка мой выглядывает и ржет. Оказалось, это его знакомая работает в кожном какой-то лаборанткой, а он с ней договорился меня разыграть. Я как-то брата подстриг так, что он со мной дня три не разговаривал, и он это решил припомнить.
Поржали они надо мной и дали направление на исследование крови по экспресс-методу, который я и должен был пройти в кожвендиспансере.

109/74
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий