Рассказал(а):
karina
karina

Было дело несколько лет назад, когда я имел Честь...

Было дело несколько лет назад, когда я имел Честь ("Честь" это не имя, это я просто отгордости за свой ВУЗ) быть студентом БГАУ (РБ).
Шел у нас предмет "Маркетинг в АПК", вела его тетя (поставила мне на 5-ом курсе, кстати сказать, "автомат" 5-ку только за то, что я поспорил с ней, что помидор не заменит никак лимон и наоборот) в годах. Любимая фраза ейная дословно не помню, но что-то типа "если есть потребность в товаре, то она обязательно должна быть удовлетворена. Это главное в маркетинге". Так вот, каждый раз начиная пару она вопрошала: "Что самое главное в маркетинге?", на что курс уже на автопилоте начинал монотонно бубнить "Самглаввмаркэт..." и так далее.
А я буквально перед лекцией прочитал анекдот на тему "что самое главное в танке..." И когда уже услышал сквозь сон (любил я поспать на этой лекции) до боли знакомый вопрос, выдал: "НЕ ПЕРДЕТЬ!"
Курс упал. Но так как всегда после своего вопроса тетя тут же отвечала на правильный ответ курса, который еще и добубнить-то не успевал "Правильно, молодец студент такой-то (в основном какая-нибудь отличница), то так было и на этот раз, а фамилию назвала одного из своих дипломников.
Я лично отпросился выйти...

25/44
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий