Рассказал(а):
Анюта
Анюта

История была рассказана моим знакомым. Отправили его...

История была рассказана моим знакомым.
Отправили его и еще одного сотрудника организации (дядька уже предпенсионного возраста), в командировку…
Вобщем работают они день другой, и тут моему знакомому захотелось выпить, да как следует погулять! И предложил он "пенсионеру" сходить в ресторан, на что получил решительный отказ и услышал историю с чем связан отказ от посещения сего заведения (дальше со слов "пенсионера"):
В рестораны я не хожу, ибо отправили меня в командировку по молодости одного, ну и после плодотворной работы захотел я отдохнуть и зашел в ресторан покушать и попить. Но долго в ресторане засидеться не получилось, подошла красивая барышня и после непродолжительной беседы мы переместились к ней домой. Дальше все красиво, обалденный секс, распитие шампанского, опять секс….
И тут неожиданно звонок в дверь, деваха говорит, мол пришел муж, ты хотя бы трусы надень и лежи в кровати, я ему скажу что ты мой родственник, приехал из далека, очень устал с дороги и прилег поспать. Ну собсна другого выхода у меня не было…
Она пошла открывать дверь, в комнату входит представитель нашей доблестной милиции, рама шо писец, два метра в плечах, окинул меня пристальным взглядом и сказал:
- Ну что, родственничек, пошли на кухню, знакомиться будем!
Прикинул свои шансы и понял, что жить мне осталось совсем не долго, но что поделать, надо идти на кухню (в одних трусах, просто перепугался сильно шо даже одеться не осмелился), захожу, сажусь за стол, мент открывает холодильник достает бутылку водки и бутылку касторки, со стола берет два граненых стакана, мне наливает касторки, себе водки, говорит:
- Пей, братан! За знакомство!
Выпиваем, сижу жду, что будет дальше, он наливает по второй, опять выпиваем, затем мент встает идет в комнату и возвращается уже с какими-то шмотками…
Вобщем принес он мне красную рубаху и какие-то штаны с завязками. Х*ле делать, надел я это все, мой новый "товарищ" бережно затянул веревки на штанах чуть выше коленок, взял швабру, точнее палку от швабры и просунул через рукава (получилось типо пугала на огороде)… причем в животе от касторки уже сильно начало урчать. "Товарищ" открыл дверь и пинком выпустил меня на улицу…
Был уже вечер, народу почти не было, но до гостиницы я решил бежать, на пол пути пробил жестокий срач, штаны завязаны, потому стали наполняться с невероятной скоростью, в руках швабра – помочь короче никак себе не могу, до гостиницы добрался со слезами на глазах… Вахтеры в прихожей катались по полу от смеха, но все же помогли мне достать швабру из рукава…
Короче отмывался я долго и уп.pн0… было стыдно до ужаса… но вся фигня в другом, документы и почти все командировочные остались в той квартире. Утром я решил сходить и забрать если не деньги то хотя бы документы, подхожу к злосчастному подъезду, а на лавочке сидит и курит мой вчерашний "собутыльник", увидев меня радостно воскликнул "О, братан похмеляться пришел!"…
Как я добежал до гостиницы не помню…

116/73
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий