Рассказал(а):
Тонечка
Тонечка

Есть во многих сетях супермаркетов такие тележки,...

Есть во многих сетях супермаркетов такие тележки, специально предназначенные для родителей с детьми. Впереди машинка с рулем пластиковая, где чадо делает вид, что рулит по магазину, а сзади уменьшенный вариант покупательской корзины, чтоб мамаша могла что-то и купить, пока дите рулит.
Заходим как-то в такой супермаркет с мужем. Время позднее. Начало первого ночи. В магазине никого, кроме охранника и кассира. Пока я расплачиваюсь на кассе, муж зовет меня и показывает в шутку, что он в эту машинку залазит. (Машинка - микро, максиму для детей до 3 лет). Я говорю:
- Ты в нее не влезешь!
- А я через лобовое стекло! - и заносит ногу.
Я отшучиваюсь:
- Ты и через лобовое не влезешь! (намекаю на его появившийся изрядный пивной животик).
В это время кассирша бесстрастно так говорит:
- Один влез. Всю ночь сидел.
Я не поняла:
- Охранник? (чего им только в ночную смену от скуки в голову не придет!)
- Нет. Покупатель. Тоже вот так пришел. В начале двенадцатого ночи залез, так только к утру вылезти смог. Никто не помогал!!!
Наш припадок смеха, вызванный мыслью о том, что какой-то взрослый идиот вперся в эту пластиковую коробочку и потом все сотрудники магазина всю ночь потешались над ним, поскольку если ты придурок, то и помогать тебе незачем, еще больше усилился, когда я выдала:
- А прикинь утром мужик домой приходит. Жена: "Ты где был?" А он ей: "Из машинки вылезти не мог!" - "Из какой машинки?" - "В супермаркете!!!" Интересно, какая нормальная женщина в это поверит?!

63/64
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий