Рассказал(а):
Дариан
Дариан

Сегодня в гостях у подруги была ее знакомая, и,...

Сегодня в гостях у подруги была ее знакомая, и, готовя, они завели речь о консервах. Сабж, короче...
Было это давно, лет 6 назад. Мать готовила домашнюю тушенку из курицы, и за неимением места до архивации оной в гаражном кессоне составляла ее у себя в комнате под кровать. И однажды ночью одна плохо загерметизированная банка взорвалась. Причем почему-то с характерным пердящим звуком.
Я сплю чутко и сразу учуял звук и запашок дерьмеца. Решив, что обосрался мой средний брат Коля (а спали мы на двух-ярусной кровати и он наверху), я вскочил, опасаясь что все протечет на меня, и легонько стукнул его. Он вскочил, стукнулся башкой об антресоль и дико озираясь, принюхался.
"Это не я!" - заявил он, и мы подорвались к кроватке младшего. "Если он воняет - значит это он укакался" - сделал он блестящий логический вывод, но поздно осознал ошибку: я уже схватил и сунул его башкой в кроватку. "Нет" - решил брат, проанализировав пробы атмосферы - "Это не он..."
Тут нас привлекли звуки борьбы из родительской комнаты и мы ломанулись туда с криком: "Че у вас там стряслось?".
Сонная мать со злостью орет: "Этот старый пердун обосрался!", но саму одновременно на ржачь пробирает. Мы заходим, а там - оxpенеть дерьмом воняет! Уставший после работы отец как ни в чем не бывало дрыхнет, отвернувшись, на краю кровати. Мамку этот факт возмутил и она смачным пинком с грохотом скидывает его с кровати. Мы уже доперли и стоим угораем.
Тут из-за кровати выползает ничего не понимающий папик, и решив, что уделалась мать, начинает стягивать с нее одеяло, дабы спасти хотя бы его от загрязнения. Мать решает, что он им еще и подтираться вздумал, и уцепившись и встав по ту сторону кровати, не отдает.
Тут, наступив в лужу текущей из банки влаги, батя удивленно произносит: "Ой, у меня по ноге течет что-то..."
Возмущение придало мамке сил, и она, воспользовавшись моментом, отвоевывает у папуаса одеяло с криком
"ПА-А-А-ШОЛ ВОН!!!".
Тут оба наконец вдруг замечают, что мы валяемся со смеху, и мы им поведали, что очевидно стало причиной трагедии, и уже потом, окончательно отойдя со сна и дружно угарая, мы и извлекли злосчастную банку :)

61/74
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Имя 19 Ноября 2015 19:49:02

То ли русский язык для автора - не родной, то ли какой-то тупой перевод древней истории...

стас 11 Февраля 2017 03:04:25

Тьфу!!! На "Имя" конечно же.

Добавить комментарий