Рассказал(а):
ната
ната

Это произошло в середине 90-х в моем доме и Богом...

Это произошло в середине 90-х в моем доме и Богом клянусь, что правда.
Прихожу вечером в понедельник с работы, а в комнате - страшный вонизм. Везде какие-то бурые отпечатки - по столу, по плите, по постелям и даже по стенам. И все воняет и не просто воняет, а ЖУТКО СМЕРДИТ!
Из под кровати доносится о-очень жалобное МЯУ. Смотрю - сидит мой кот - липкий, грязный и страшно вонючий. Он даже не пытается облизваться или хоть как-то почиститься. Просто сидит, и очень жалобным голосом плачет от тоски и безысходности. Причем это не котенок, а 4-летний матерый котяра.
В общем в эту минуту я мгновенно все понял. Хотелось сесть рядом с котом и тоже дурным голосом завыть от тоски по предстоящему мероприятию.
Дело было в том, что наша семья жила тогда в частном доме с удобствами во дворе и эти самые "удобства" я накануне в воскресенье почистил, вычерпав и вылив содержимое в большую яму, вырытую для этой цели в огороде. Сверху вся эта "красота" была притрушена легким слоем земли, чтобы меньше воняло и постепенно впитывалось. Потом, когда жидкость немного впитается, землю можно было подсыпать, но так, чтобы не через верх.
В общем кот подумал, что это новый "плацдарм", который необходимо исследовать. Дальнейшее вы можете представить сами. Перепуганное животное в панике после неудавшейся попытки утонуть бросилось куда? Правильно - через открытую форточку ДОМОЙ!
Как мы потом этого кота мыли - это отдельная история. Хочу только сказать, что он сидел в тазике покорно, как ребенок, который ОЧЕНЬ любит купаться, хотя кот делал это первый раз в жизни.
После этого случая "аромат" в доме держался еще примерно полгода, причем не помогла ни тщательно выстиранные покрывала, ни почищенная мебель, ни переклеенные обои.

46/57
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про животных
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий