Рассказал(а):
sauron
sauron

Получила от мамы email, в нем свежая история из жизни...

Получила от мамы email, в нем свежая история из жизни моей ненормальной семьи.
Есть у меня бабушка, оставшаяся в наследство от "любимого" папаши, бросившего нас (маму, меня и брата) 12 лет назад. Эта любимая родственница звонит с периодичностью где-то раз в полгода узнать, какие гадости происходят в нашей жизни, ну и о своих радостях рассказать - добрый человек.
Есть у меня еще сестренка (5 лет стукнет через 3 недели), к этой бабушке не имеющая никакого отношения. Так вот, ребенок сейчас болеет и сидит дома одна - выполняет секретарские обязанности - отвечает на телефонные звонки и принимает сообщения.
Звонит эта бабуля и просит брата, которого дома, естественно нет, так как он занят гораздо более важными делами. Уж не знаю, чем мальчишки 15 лет занимаются вместо школы... боюсь думать.
Так вот, бабуля просит Данку передать оболтусу, чтобы он перезвонил ей. Ну, Данка у нас ребенок ответственный, деловая колбаса прямо, так что по приходу брата сообщение передала. Правда, братишка, доброе дитя, не бросился звонить родимой бабушке, а пробурчал "Да пошла она на xpен!" (вот, зараза, при ребенке так выражаться! убила бы).
Все хорошо было бы, но бабуле действительно надо было поговорить, так что через пару часов она перезвонила и спросила, неужели Дана сообщение не передала. Брат, конечно, решил отбрехаться: "Не, ничего она мне не передавала. Забыла, наверное."
Нда... тактическая ошибка. Она?! БОЛЬШАЯ девочка 5 лет и забыла?! Это ее называют безответственной?!Не, такого оскорбления она перенести не могет. Поэтому наш маленький, но гордый ребенок на всю квартиру как завопит: "Это я не передавала! Я говорила! Ты же сам сказал, да пошла она на xpен!"
Ндя... Неудобно вышло... Брату потом пришлось долго оправдываться перед любимой родственницей, что он вовсе не "так к ней относится".

24/35
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории про детей
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий