Рассказал(а):
творец
творец

История рассказана моим бывшим мужем. Произошла она в...

История рассказана моим бывшим мужем. Произошла она в 1980 году, всем участникам было по 17 лет. Все они были девственниками. В то время в СССР секса не было, равно как и соответствующей литературы, журналов и сексшопов. Были только всякие дворовые легенды и сказания, перепечатаные "пособия" и переснятые в ванной копии с переснятых сто раз невнятных фоток.
Одна из легенд была о потрясающих возбуждающих свойствах голов майских жуков, мол стоит только накормить ими девушку и она сама на парня полезет.
Теперь собственно история.
В то лето 1980 года начиналась взрослая жизнь у Серёгиной кузины и её подружки Оли. Девушки окончили школу и собрались поступать в НГУ. Жили они в микрорайоне максимально удалённом от универа, а экзамены начинались довольно рано, поэтому они приезжали накануне и ночевали у Серёги (от его дома до универа 5 минут ходу). Родаки, взяв младшую дочь, уехали отдыхать на базу отдыха, оставив Сергея на хозяйстве.
Кстати Сергей к тому времени уже закончил ТУ и работал, получая по тем временам неплохие деньги. С ним вместе работал его друган тоже Серёга по кличке Травчик (созвучно с фамилией).
Когда кузина с подругой приехали в первый раз, Серёга влюбился с первого взгляда в Оленьку (очень красивая была, я видела фотку), а Травчику понравилась кузина Лариса. Очень славно всё так сложилось.
Если кто помнит, в те времена чтобы предложить девочке "дружить" - о, это целый ритуал. Причём именно дружить, а не тр.х.ться. Те девочки, которые "давали", были наперечёт. О них говорили шепотом на ушко с легкой брезгливостью:
- А ты знаешь, что... даёт?
- Да ну?!
- Даже говорят, что за щеку брала!!!
- ОООфууу!!
Так что ничего кроме поцелуйчиков и п@тт%нга парней не ждало и то в случае успеха. А гормоны-то гудят, а эрекция мучает.
Прибегает к Серёге Травчик и начинает рассказывать про майских жуков, мол сто процентов девки дадут, если им сушеные головы подсунуть. Только как? В еду! И вот два озабоченных балбеса полдня ползали по газону, ловили жуков, отрывали им головы и складывали в коробок. Не знаю сколько жуков погибло страшной смертью, но голов набралось полкоробка. Высушили, растолкли - готово.
ЭКШЕН!
Приехали девушки вечером, наутро нужно было уже списки смотреть-приняли-не приняли. Стол накрытый их ждёт - тортик, чаёчек и, Внимание! бутерброды с колбасой! Правильно, прежде чем мазать маслом, кусок батона обильно "солился" порошком из голов майских жуков.
- Девочки, кушайте бутерброды!
- А вы чего не едите?
- Мы уже поели, мы вот тортик пока...
- Странно что-то на зубах хрустит..
- И не говорите, хлеб такой паршивый, наверно мука не очень.
Девочки кушают, мальчики ждут, ну когда, когда они начнут раздеваться?!
Сергей мне когда рассказывал, то дойдя до этого места сказал:
- Самое страшное, что окажись эти головы афродизиаком, мы бы с Травчиком облажались бы по полной. Ни он ни я не представляли что нужно делать с распалённой девушкой. Девственники йоптыть.
В общем не дождавшись стриптиза, парни решили, что девушкам неудобно в компании, поэтому Травчик повел Ларису в Ботсад гулять, а Сергей остался с Олей.
Травчик с Ларисой пришли под утро оба злые. Он полез к ней целоваться и мацать, схлопотал по роже и больше они не встречались. А Сергей с Олей всё-таки поцеловались, правда без рук и дружили ещё полгода.

23/49
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий