Рассказал(а):
svetla_n_ka
svetla_n_ka

Рассказал один товарищ. Было это в Свердловской...

Рассказал один товарищ. Было это в Свердловской области.
Купил он в Екатеринбурге новую Audi A8. На радостях скорее понесся в домой - в Нижний Тагил. Благо дорога прямая и ровная и машин немного. При прохождении очередной развязки (на маленькой скорости) в него, как в анекдоте, на полном ходу влетает ржавый Запорожец.
Вы не представляете, что он мог сделать за свою Ауди, на которую копил много лет! Он уже вышел из тачки, чтоб популярно объяснить водиле украинской иномарки с какими проблемами ему предстоит столкнуться... Но не тут то было! Он чуть чувств не лешился, когода увидел, что в Запоре... Никого нет!
Придя в нормальное состояние, он тут же рванул на ближайший пост ГИБ-два-Дэ. На том же посту перед ГАИшниками стоял почти на коленях дедок и слезно просил дядей в фуражках найти его, только что угнанный любимый ЗАЗ-968.
Друг так и не смог дать ему по рылу, когда узнал, что дед тут не причем. Оказывается, этот пенсионер долго ехал на своем агрегате из г.Серова и когда ему приспичило, да и машине стало жарко, он остановился и побежал в кусты. Запору, наверное, стоять надоело и он медленно покатился по дороге, где и встретился с новенькой Audi...

54/64
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий