Рассказал(а):
Владимир
Владимир

Рассказали мне тут историю одну. Не знаю, верить или...

Рассказали мне тут историю одну. Не знаю, верить или нет, но рассказчик уверяет, что все это было на самом деле, когда он служил в армии. А дело вот в чем...
В армии, как известно, кормят не очень... Ну, и вдруг нагрянул в одну часть типа "ревизор"... Проследить значит за порядком, как солдаты питаются и т.п. В разговоре с командиром "ревизор" спросил:
- Ну а как солдатики-то? Не голодают?
- Да нет, что Вы! Еда разнообразная! На обед постоянно ПОЛОВИНА КУРИЦЫ и рис...
Не поверил "ревизор", попросил принести ему обед. Принесли. Правильный такой обед. Горка вареного риса, а рядом красуется половинка вареной курицы...
Съел "ревизор", но все равно не поверил и решил пройтись в столовую.
Заходит, действительно: подходит солдат, ему накладывают риса и кладут половину курицы. "Ревизор" решил, что, наконец-то, в армии кормят рулезно, подписал все бумаги, но все-таки спросил командира:
- Слушай, вот я тебе тут все подписал уже, все у тебя хорошо, но я же знаю, что не может быть так, чтобы КАЖДОМУ солдату досталось по курице. Расскажи, а? Все между нами..
- Ну... Вобщем... За день раньше мы во дворе поймали курицу... Разделали ее... Порезали на две части... Одну половину съели Вы, а другую мы ПРИВЯЗАЛИ К ПОЛОВНИКУ... Вот так Вам и показалось, что у всех в тарелке должна быть половина... :)))

27/60
-2
-1
0
+1
+2
Смешные армейские истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий