Рассказал(а):
евгешка
евгешка

Сия история произошла в 1998 году во время, когда я...

Сия история произошла в 1998 году во время, когда я работал в очень крупной фирме по продаже бытовой и аудио- видеотехники (не привожу имя фирмы по понятной причине - неохота делать халявной рекламы).
Итак, 9 утра с чем-то, магазин едва открылся, в зале одни продавцы, покупателей ещё нет. Мы, продавцы, стоим у прилавка, где происходит выдача товара и оформление крупных покупок на доставку.
Кроме того, надо заметить, дверь склада, откуда кладовщик подаёт приобретённый покупателем товар, находится как раз за прилавком. И в этой двери стоит Гена - еврей по национальности - фамилия - Рабинович (почему я упоминаю национальность? Вы, уважаемый читатель, поймёте позже. Это важно.)
Зарплата у нас была не очень высокая. Но это была прелюдия...
Итак, в начале десятого в зал входит покупатель, после нескольких минут диалога, продавец выписывает два огромных телевизора с жидкокристаллическим экраном. Покупка потянула на семь с чем-то килобаксов. Клиент подходит с оплаченным чеком к выдаче, где и происходит оформление покупки на доставку. Продавец начинает заполнять накладные на доставку. Ваша фамилия, инициалы и т.д.
Клиент в ответ на вопрос (фамилия) говорит: - Рабинович.
Происходит дальнейшее оформление товара, а в это время Гена меняется в лице, и очень сильно. Покупатель уходит, довольный покупкой.
Наступает гнетущая тишина, и в этой тишине Гена изрекает фразу, от которой мы все буквально рыдали:
- Вот это настоящий еврей, а я кто?!!

55/53
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

О_о 30 Ноября 2017 11:14:08

а вы уверены, что 1998 году ж/к экраны ?

Добавить комментарий