Рассказал(а):
НАТАЛЮШКА
НАТАЛЮШКА

С чужих слов. Но достоверно. Приглашен на свадьбу....

С чужих слов. Но достоверно.
Приглашен на свадьбу. Молодой слегка бестолковый и абсолютно безбашенный. Время эдак в районе конца 70-х (еще то времечко!). Приглашен на свадьбу сотоварища по работе. Дружили конкретно (до с трудом узнавания на работе с утра, но не до неузнавания мастера - мир его праху!).
Итак - ЗАГС, цветы, кольца, соболезнования и прочая сопутствующая xpень. Кабак, тосты и мутновато-хамоватый тамада, родня и слезы, поцелуи и быстрый секс в районе туалета со свидетельницами и прочая сопутствующая xpень торжественной сдаче вл@галища в эксплуатацию. Проводы накушавшихся и избавление от наевшихся.
Едем домой к жениху узким кругом. Легкое продолжение с водкой, которой хватило бы на три пьянки и одну белую горячку. Нарисовалась соседка (типа я случайно - молочка из блюдечка попить - и потереться о ногу хозяина) то ли соли то ли ля-бемоль, но глазки смотрели на джинсы в районе КОЗА ТЫ ВОВРЕМЯ ТОЛЬКО ДОПЬЮ. Слово за слово членом по столу - познакомились! И через необременительное для остальных время - кровать, гидрофак и все что может придумать чужая жена незамужнего поведения. Был предупрежден - муж материализуется в 6.00 и поставлен будильник, который видимо за нами подсматривал и по той же причине проспал.
И проснулся я под бодрый крик о муже, висящем на мебели разнообразном бельишке и возможности сопутствующих тяжких телесных повреждениях, причем в обоих телах! Не желая страдать за безвозмездную гормональную помощь одиноким женщинам (ну есть у них такое общеполезное свойство - широко раздвигать ножки навстречу традиции) я, как настоящий джентльмен, прыгнул с балкона на терпеливо ожидающую под дождем лошадь (виртуально), упал со второго этажа в клумбу с рододендронами (xpен его знает что там росло, просто название понравилось).
И вот стою в 6.00 утра как м...удрый но летучий любовник и думаю... Молодые спят гормональным крепким сном, остальным я наxpен не нужен в такую рань!
И тут меня пробивает - в общаге у знакомых я участвую лицом и финансами! Решил - поехал!
Как я ехал через весь город - это песня, причем скорее всего Шопена. Я никогда больше не узнаю что это такое - засыпать на одних сиськах, и тут же меня сгоняют на другие ближайшие сиськи, причем спокойно, деловито и без всяких признаков типа НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА НА МОИ МОЛОЧНЫЕ ЖЕЛЕЗЫ! СЕЙЧАС МИЛИЦИЮ ПОЗОВУ!
Ладно. Приехал с почти человекообразным видом. Захожу. Поскольку опоздал (сказано было жестко и конкретно - ОП%ЗДАЛ!) Потом на лицах присутствующих отразились многочисленные психиатрические диагнозы и народ начал осыпаться с сидячих мест. Причем мои жалобные и невнятные просьбы о причинах внезапного маразма сотоварищей были сопровождены непечатным хрюканьем.
Это надо было видеть, но только не моей физиономией. Бросаюсь к зеркалу. Помада - нет! Засосы - нет! Кильки и сервелат с зеленым горошком - нет! Начинаю себя осознавать наощупь - вот оно! Когда нырял от одноразовой страсти в клумбу со второго этажа - почему-то не забыл сзади в джинсы аккуратно заправить ее бюстгалтер.
Прошло лет 30. До сих пор вспоминают, с.ки, обзывают ФАСТ-ТОПЛЕСС-ДРАЙВ.

-34/82
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий