Рассказал(а):
Ani
Ani

Едем в маршрутке. Почти последний рейс, общественный...

Едем в маршрутке. Почти последний рейс, общественный транспорт уже не ходит, маршрутка битком, и двое стоят в три погибели – ехать-то надо! Водитель рискует – за перевозку стоящих пассажиров штрафуют, но разве от лишних денег откажешься.
Подъезжаем к центру, водила достает мобилу, и, судя по дальнейшему разговору, звонит своему коллеге, едущему впереди: «Але, привет, центр проехал? Ментов нет, а то я с перегрузом иду? Хорошо, а то меня эти козлы в прошлый раз штрафанули» Слышно всей маршрутке.
Едем дальше. В салоне один парень достает трубу, набирает: «Димон? Привет, это Леха. Ты на работе? А где сейчас? На Волоколамке? (г.Тверь) А можешь меня на Чайковского встретить? Да, прямо сейчас! Ну надо, потом объясню». Разговор как разговор, едем дальше, проезжаем Чайковского – гаишная машина стоит! И парень: «Остановите, пожалуйста, здесь» Выходит, подходит к гаишной машине и садится в нее!
Уехать мы не успели – сзади в матюгальник: «Автомобиль Газель, номер такой-то, остановиться!»
Водила обреченно вылезает, идет к гаишникам. Обычно в таких случаях маршрутчики быстро платят штраф и едут дальше, не теряя пассажиров. На этот раз было по-другому: гаишник идет мимо водилы к «Газели», открывает дверь в салон и объявляет: «Граждане пассажиры! Можете забирать деньги и пересаживаться – я протокол буду ОЧЕНЬ ДОЛГО составлять!»

17/66
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Комментарии:

Ирина 08 Января 2017 04:36:41

Вот,правильно водила их назвал.сам доехал,а люди пофиг.

стас 25 Января 2017 02:55:13

Вот и надо было всем пассажирам, в гаишную машину лезть. Таксер их всех взял,а они его бросили... Не по русски...

Добавить комментарий