Рассказал(а):
Наталя
Наталя

Дело было 3 года назад. Мы в подъезде с друзьями...

Дело было 3 года назад. Мы в подъезде с друзьями общались и отмечали вроде день Ракетных войск и артиллерии. А я в тот вечер была сильно обижена на своего молодого человека и со зла выпила чуть-чуть водочки. Самое интересное было дальше.
Мимо проходил сосед одного из наших друзей. Обрадовавшись такому поводу, решил к нам присоединиться и сбегал домой. Принес он спирт, разбавленный клюквенным соком. После полстопочки этого напитка я решила пойти домой.
До дома я добралась нормально (благо жила рядом), даже разделась и легла спать.
Ночью я проснулась. Но не в кровати. Я сидела на каких-то тряпках, вокруг полная темнота. Я стала ощупывать все, чтобы понять где я нахожусь. Руки наткнулись на еще какие-то тряпки, которые висели передо мной, потом уткнулись в стену.
Наконец я обнаружила дверь! После того, как я ее толкнула, я оказалась в какой-то комнате.
Первая мысль: куда меня затащили, я же вроде дома засыпала?! Потом медленно соображаю, что я все-таки в своей комнате, только ракурс какой-то другой... И я понимаю, что только что вылезла из шкафа!!!
Какая мысль посетила меня ночью, чтобы я догадалась забраться в шкаф, до сих пор не пойму, но друзья потом долго смеялись.

23/43
-2
-1
0
+1
+2
Пьяные истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий