Рассказал(а):
irva
irva

Парень моей подруги очень часто разговаривает во сне...

Парень моей подруги очень часто разговаривает во сне. Каждый раз она делится впечатлениями. Как-то стену ощупывал среди ночи со словами: «Стенка. У стенки три стороны», как-то она через него спящего перешагивала, на ногу наступила, так кричал: «По струнам не ходить!» (на гитаре парень играет), как-то просто дико смеялся во сне… Вообщем, ещё много было рассказов, но один случай мне ну очень запомнился!
Всё дело было у меня дома. Голливудили мы тогда всю ночь, а подруге спать очень хотелось, она парня под мышку – и в другую комнату. Улеглись…
А в моей комнате ручка плохая была, если сильно дверью хлопнуть, то она и закрывается, а открыть можно только с обратной стороны.
Вот так мы себя случайно замуровали и сидим. Вроде ведь идти никуда и не надо. Но тут потихоньку то, с чем голливудили, начало проситься наружу. А выбраться никак…
Зная дурной характер разбуженной среди ночи подруги, в стенку стучать никто не решается. Стали звонить её парню. Долго никто не поднимает, потом слышим сквозь стену: вроде проснулись оба, закопошились чего-то там. Ну, тут мы уже не стесняясь (всё равно всех разбудили) давай орать, стучать, мол, выпустите нас отсюда.
Вышли из заточения, смотрим: подруга сидит, укатывается со смеху. Дальше от её лица…
Спим. Звонит телефон. Я Мишке говорю: «Возьми трубку». Поднимается, долго ищет телефон в джинсах, потом тянет ремень, берёт в руки пряжку и усиленно на неё жмёт. Телефон при этом звонить не прекращает.
Спрашиваю: «Миша, что ты делаешь?»
А он несчастным таким голосом, продолжая давить на пряжку: «Я не могу ответить, я кнопочку сломал!»

18/43
-2
-1
0
+1
+2
Пьяные истории
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий