Рассказал(а):
helen
helen

Как известно, зимой в России дороги отсутствуют там...

Как известно, зимой в России дороги отсутствуют там где они должны быть и резко появляются там где не должно. У меня во дворе, под окнами, заезжие, проезжие, и разные прочие водилы накатали такие зимники, будто здесь лесовозы тайгу вывозят. Причём всё это по детским площадкам, по пешеходным дорожкам, по клумбам и т.п. Короче, весь двор изгадили, достали уже.
И вот случилось то, что давно должно было случится. Лихой водила на микрогрузовике (скорость где-то 10 км/ч) выскочил из-за трансформаторной будки и въехал в новую "Волгу" ("Волга" вообще ехала со скоростью пешехода, но с другой стороны будки). Стоят в 3-х метpaX от моего подъезда - разбираются. Гаишников вызвали, с обоих сторон чисто реальные пацаны подтянулись, видно чтобы гаишники всё как надо сделали, короче всё как у взрослых.
Посмотрев на это всё, решаю позвонить на наше местное телевидение, типа приедьте, снимите, расскажите как плохо ездить там где не положено.
А дело было в субботу. Вообщем, дозвонился, трубку берёт какая-то девушка. Говорю ей: "Мол так и так, сюжет для вас есть, автоавария, машины побились (а ТВ любит такие случаи снимать), приезжайте."
Ответ: "Вы знаете, давайте лучше в понедельник, а то сейчас нет никого..."
Так я и не понял, что надо было сделать - попросить всех до понедельника постоять, или чтобы они в понедельник приехали и ещё раз долбанулись? Специально для телевидения...

21/37
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий