Рассказал(а):
Юленька
Юленька

Занятие боксом для головы бесследно не проходит. Это...

Занятие боксом для головы бесследно не проходит.
Это я к тому что служил со мной один офицер. По имени Виктор. Любил бокс. Старался попасть на все соревнования по боксу. Но почему-то ни одного призового места не выигрывал.
Как-то раз по собственной инициативе стал делать для солдат спортивный городок. Приезжал по выходным и трудился. Помощь естественно ему никто не оказывал. Солдаты понимали чем это им грозит. А начальству было по "барабану".
И вот он для тренировки рук притащил со списанной тележки от ракеты блок. Килограмм на сорок. Врыл столбы натянул трос ну и т.д.
И вот солдат стали "загонять" на этот городок, принудительно. Сами понимаете, что это уже в тягость, а не в радость.
Как-то раз мы, офицеры в обеденный перерыв приходим на этот городок и видим, что висит оборванный трос, а блока нет. Понятно, что это проделки солдат. Но Виктор высказывает "мудрую" мысль:
- Я знаю, это украли дембеля, им через неделю домой, вот кто-то из них срезал и украл, мерзавцы, дома себе сделают, а их товарищи здесь страдать будут, не смогут мышцы качать...
Мы все мысленно представили, как бедный дембель тащит на себе этот 40-килограммовый блок домой и поняли, занятие боксом для головы бесследно не проходит.
Блок потом в лесу случайно нашли, метpaX в 50 от спортплощадки, дальше бойцам лениво было тащить.

29/50
-2
-1
0
+1
+2
Смешные армейские истории из жизни
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий