Рассказал(а):
eva
eva

Было это лет 12 назад, когда я еще учился в ПТУ, но...

Было это лет 12 назад, когда я еще учился в ПТУ, но до сих пор встречая однокашников мы непременно вспоминаем эту историю и долго смеемся.
Тогда у каждого класса был свой классный руководитель и мастер. Последний был как отец родной и непосредственно мог на нас надавить за любое нарушение вплоть до приложения ремня ко всем известному месту. Классный руководитель же не мог с нами ничего сделать.
Итак сама история.
Идет обычный урок математики, вернее тогда была именно геометрия. Изучается тема "многоугоугольники и многогранники". Преподаватель задает вопросы: "Какие бывают многогранники?", мы медленно и безрезультатно пытаемся вспомнить, далее она достает макет пирамиды, показывает и спрашивает: "Что это?"
Тут мы вспомнили, что это пирамида. Но следует более коварный вопрос: "Какая она?", на что следовало ответить, треугольная, правильная, равнобокая и т.д., но никто этого не вспомнил, а отвечать надо, ну и кто-то ответил, что она "белая" (макет был действительно белый).
Препод в возмущении вызывает мастера, заходит мастер огромный мужик, препод-ца не рассказывая всю историю спрашивает его какая это пирамида, а он злой и видя что мы опять что-то натворили, кричит: "какая какая -железная", весь класс дружно взрывается смехом.
Учительница в шоке, не знает, то-ли смеяться то-ли плакать.
Единственное что она сказала: "Какой мастер такая и группа".

31/41
-2
-1
0
+1
+2
Смешные истории из жизни студентов
Все истории, размещённые на сайте, принадлежат их авторам. Если вы нашли свою историю и желаете ее убрать - пишите.

Добавить комментарий